ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2018

1 сентября 2018 года в Арзамасском политехническом институте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний. Этот день  стал особым событием для первокурсников, ведь с этого дня начинается совершенно новая и еще неизвестная им замечательная пора под названием «студенчество»!

Всех студентов с началом учебного года поздравил директор Арзамасского политехнического института Глебов В.В.  Всем студентам, собравшимся в зале, он пожелал успехов в учебе, высоких достижений в научной, общественной и спортивной жизни.

Напомнил В.В. Глебов и о предстоящих выборах губернатора Нижегородской области. Он призвал всех студентов прийти 9 сентября 2018 г. на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг.

Активисты студенческого клуба подготовили для всех собравшихся небольшую концертную программу.

Затем первокурсник, получивший наибольший балл по ЕГЭ, Коннов Алексей от  лица всех первокурсников, произнес клятву, в которой обещал отлично учиться и гордо нести звание студента Политеха.

Кульминацией праздника стало вручение деканом Сторожевой Н.В. всем первокурсникам студенческих билетов.