Итоги олимпиады кафедры Технология машиностроения

На кафедре «Технология машиностроения» состоялась открытая олимпиада приуроченная к 50-летию АПИ НГТУ им. Р.Е. Алексеева  .
В этом году основная тема игры посвящена   открытиям 19 века в машиностроении.  Цель данного мероприятия – формирование глубоких теоретических знаний и навыков студентов по основным курсам учебного плана.

В олимпиаде приняли участие студенты 2,3,4 курсов, обучающихся по направлению 15.03.05-«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Для определения сильнейших студентов всем участникам были предложены теоретические задания. По результатам испытаний определились следующие победители:

Командное первенство:

1. Кангин Е.М., Кузнецов А.Ю., Сулимов М.И. Купряхина П.А., Чванова Л.А.

2. Куманеев М.А., Березкин В.С., Маркин В.И., Шилин М.В., Ефимов И.О.

3. Диплом личного первенства присужден студенту гр АСМ 17-1 Кузнецову А.Ю.

Победители награждены дипломами и денежными премиями. Кафедра «Технология машиностроения» поздравляет студентов, которые показали лучший результат, и благодарит всех участников олимпиады!