В АПИ НГТУ ПРОШЛА ЕЖЕГОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

На кафедре «Технология машиностроения» АПИ НГТУ 12 апреля прошла ежегодная студенческая научно-техническая конференция-2019.

Открыл конференцию заместитель директора по учебной работе, к.т.н., доцент Шурыгин Алексей Юрьевич, который поприветствовал участников и поздравил их с «Днем авиации».

В конференции приняли участие студенты и магистранты АПИ НГТУ. Ими было представлено 10 докладов и 7 рефератов, которые вызвали неподдельный интерес у участников конференции.Темы представленных работ касались различных современных технологий.

Научные доклады были оценены профессорско- преподавательским составом кафедры ТМ, а так же комиссией в составе зам.директора Шурыгина А.Ю., зам.зав. кафедрой Рябикиной Т.В., зам.зав.кафедрой по НИРС Старостиной О.Н., доцентом кафедры Прис Н.М.На конференции присутствовали также преподаватели: Кангин М.В., Платонов А.В., Егоркин О.В., Курненков А.В., а также начальник отдела перспективного развития АПИ НГТУ Поздяев В.И.

По итогам конференции все участники получили сертификаты, дипломы и благодарности.