В АПИ ЗАВЕРШИЛСЯ ВНУТРИВУЗОВСКИЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

В течении двух недель пять студенческих команд АПИ НГТУ встречались по разную сторону волейбольной сетки, чтобы в итоге определить абсолютного победителя.Соревнования проходили в спортивном зале института.

Волейбол – игра командная, поэтому здесь немаловажную роль играет сплоченность игроков и стремление к победе. Отметим, что все спортсмены проявили характер и боролись до последнего. Напряжение и эмоции участников команд порой были на высоте.

Результаты получились следующие:

1 место заняла команда направления подготовки Приборостроение

2 место – команда направления подготовкиКонструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

3 место –команда направления подготовки – Конструирование и технология электронных средств

4 место – команда направления подготовкиПрикладная математика

5 место – команда направления подготовкиИнформационные системы и технологии

От профсоюзной организации студентов всем участникам соревнований были предоставлены дипломы и призы.

Ещё раз поздравляем студентов с заслуженной победой и благодарим всех участников и болельщиков.