Участие в СТИПКОМЕ-2016

28-29 октября 2016г. на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета прошел  областной этап Всероссийской школы-семинара «СТИПКОМ-2016». От Арзамасского политехнического института в данном мероприятии приняли участие Кондрашкин Дмитрий и Якишин Андрей (группа АСП 15-1).
Программа школы-семинара была очень насыщенной и познавательной. Первый день подарил участникам новую, а самое главное, полезную информацию в сфере стипендиального обеспечения студентов. Ребята посетили различные лекции и практические занятия, где узнали историко-правовые аспекты, порядок назначения и выплаты государственных стипендий, роль студенческих объединений в обсуждении и решении вопросов стипендиального обеспечения студентов. В конце дня участники прошли промежуточное тестирование. В общем и целом, первый день СТИПКОМа-2016 преподнес студентам новые знания, новые знакомства, а также, море впечатлений. На второй день участники смены посетили мастер-классы и круглый стол. В конце дня они прошли итоговое тестирование, по результатам которого получали сертификаты об обучении.