Мисс Политеха-2017

27 апреля 2017 г. в ГДК «Темп» прошел, ставшим уже традиционным, студенческий конкурс красоты и женского обаяния «Мисс Политеха – 2017».
Семь самых обаятельных, привлекательных и очаровательных девушек института боролись за титул "Мисс Политеха - 2017"

Девушки должны были пройти ряд испытаний: подготовить видеоролик с рассказом о себе, продемонстрировать свой ум, логику и интуицию в интеллектуальном конкурсе, проявить фантазию и сценическое мастерство в конкурсе «Народный костюм». Ну, а конкурс «Импровизация», произвел на всех неизгладимое впечатление.
Ответственный подход всех без исключения девушек к самому главному творческому конкурсу сделало этот день поистине незабываемым.
Кульминацией праздничного вечера стало  дефиле участниц в вечерних платьях, после которого началось долгожданное объявление результатов.
Каждая девушка получила номинацию.

Парамонова Алина (АСМ 16-1) завоевала звание "Мисс романтичность"

Смагина Мария (АСМ 14-1)  получила звание "Мисс Экстравагантность"

Якунина Вероника (АСР 15-1) удостоилась звания "Мисс Артистичность"

Пронь Наталья (АСП 15-1) получила звание "Мисс Грация"

Корчажкина Диана (АСПМ 16-1) показала себя нежной и романтической натурой и получила звание "Мисс Очарование"

Костерина Елизавета (АСП 16-1) удостоилась титула «Вице-Мисс Политеха».

Главное звание "Мисс Политеха – 2017" получила Лобанова Наталия.

Участницы доказали, что в техническом институте учатся не только самые умные, но и самые красивые девушки.
По итогам sms голосования приз зрительских симпатий получила Костерина Елизавета.

Каждая девушка получила многочисленные подарки.