Размер шрифта:

День знаний 2017-1 сентября

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2017 года как и всегда, стал особым событием для первокурсников, ведь с этого дня начинается совершенно новая и еще неизвестная им замечательная пора под названием студенчество!

В этот день всех студентов с началом учебного года поздравил директор Арзамасского политехнического института Глебов В.В.

С напутствующими словами ко всем первокурсникам обратился генеральный директор Арзамасского приборостроительного завода им. П.И. Пландина, депутат законодательного собрания Нижегородской области, заведующий базовой кафедрой «Инновационные промышленные технологии» АПИ НГТУ Лавричев О.В.

Первокурсница, получившая наибольший балл по ЕГЭ, Хлебодарова Алина от лица всех первокурсников, произнесли клятву, в которой обещала отлично учиться и гордо нести звание студент Политеха.

Этот день запомнился всем студентам вручением самого важного документа на все время обучения в институте - студенческого билета.