МАРКА ЖИЗНИ-2017

16-17 ноября 2017 года на базе Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева прошел Областной этап Всероссийской школы-семинара «Правовое регулирование и практика работы общественных объединений и органов самоуправления обучающихся в студенческих общежитиях «Марка жизни-2017».

Организатором данного мероприятия стала профсоюзная организация студентов НГТУ.

Участники школы изучили правовые основы деятельности, связанные с общежитиями, обсудили актуальные вопросы и проблемы, а также проявили себя на практических занятиях.

В первый день были лекции, теоретические знания, а во второй – увлекательная квест-игра и круглый стол, на котором поднимались на обсуждение очень важные темы.

От профсоюзной организации студентов Арзамасского политехнического института в школе-семинаре приняли участие  Корчажкина Диана и Лобанова Наталия. Девочки успешно завершили обучение на школе-семинаре, получили безграничный опыт и знания, написали вступительное и итоговое тестирования с баллом выше среднего и были удостоены сертификата о прохождении обучения на Нижегородской областной школе-семинаре «Правовое регулирование и практика работы общественных объединений и органов самоуправления обучающихся в студенческих общежитиях «Марка жизни-2017».