НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА В АПИ НГТУ

25 декабря 2017г. студенты Арзамасского политехнического института показали новогоднее представление, подготовленное для детей и внуков преподавателей и сотрудников вуза.

Открыли наше представление веселые и задорные клоуны. Они плавно перенесли детей в волшебную сказку, которую им помогли создать заяц и белка, а на протяжении всего праздника ребят сопровождала звездочка. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам прилетела не одна Баба Яга, а со своими помощниками – Котом и Лешаком! А их друг Кощей и его свита всячески старались напугать детишек. Следующим попытался испортить наш праздник Водяной, но и у него ничего не вышло. Именно в этот момент появилась Снегурочка, но не одна, а с помощницами – волшебными снежинками. Чтобы елка зажглась, надо было выполнять задания: хороводы водить, песни петь. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с Новым годом и подарили детям сладости.