Конкурс «ТАТЬЯНИН ДЕНЬ»

25 января 2018г. одиннадцатый раз подряд в ДК р.п. Выездное состоялся районный студенческий конкурс «Татьянин день». В конкурсе участвовали представительницы высших и средних профессиональных учебных заведений нашего города.

Арзамасский политехнический институт представляли студентки второго курса Бычкова Наталья (АСП 16-1) и Лобанова Наталия (АСПМ 16-1) . Конкурсная программа в полной мере позволила участницам продемонстрировать свой стиль, эрудицию, музыкальные и хореографические способности.

Девушки блестяще справились с предложенными заданиями, хотя в этом году они были не простыми. Лобанова Наталия растрогала весь зал последним выступлением в конкурсе "Я - доброволец!" А Наталья Бычкова заставила улыбаться весь зал во время творческого номера.

В итоге Бычкова Наталья получила номинацию "Шарм", а Лобанова Наталия по мнению компетентного жюри была признана ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ конкурса, и ей достался главный приз – романтический ужин на двоих в ресторане «Реавиль».