ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ

6 февраля 2018 г. в Арзамасском политехническом институте (филиал) НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялись торжественные собрания, посвященные вручению дипломов выпускникам заочной формы обучения, закончившим магистратуру.
С напутствующими словами и пожеланиями перед выпускниками выступила исполнительный директор центра образовательных услуг и технологий, кандидат технических наук, доцент Рябикина Т.В.

Для выпускников студенческим активом института была подготовлена небольшая праздничная программа.
Долгожданные дипломы выпускникам кафедры «Авиационные приборы и устройства» вручилкандидат технических наук, доцент Поздяев В.И., а выпускникам кафедры «Конструирование и технология радиоэлектронных средств» -   доктор технических наук, профессор Ямпурин Н.П.
Дипломы выпускникам кафедры «Технология машиностроения» вручила  Рябикина Т.В.