Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ИТОГИ УЧАСТИЯ КОМАНД СТУДЕНТОВ АПИ НГТУ В ОЛИМПИАДАХ 2018 г.

Итоги в целом: в 2018 году студенты АПИ НГТУ приняли участие в 7 предметных олимпиадах областного, регионального и всероссийского уровней. В активе студентов АПИ НГТУ – 9 командных призовых мест и 7 личных.

 

МАТЕМАТИКА, группа вузов «Б».
Руководитель – доцент Маслов И.Н.

1-е командное место по Нижегородской области; состав команды:

  1. Чурилова Надежда Эдуардовна
    (АСПМ 14-1) – личное 1-е место
    2. Дятлов Антон Сергеевич (АСПМ 15-1)

    3. Калатур Ирина Олеговна (АСПМ 15-1)
    4. Халеев Никита Дмитриевич (МА17ПМ)
    5.Капитанова Ирина Алексеевна (АСПМ16-1)
    6.Лобанова Наталия Викторовна (АСПМ16-1)

7. Гущина Алина Олеговна (гр. АСПМ 16-1)
8. Корчажкина Диана Александровна (АСПМ 16-1)
9. Храмова Мария Андреевна (АСПМ 15-1)
10.Плотников Артём Алексеевич (АСПМ17-1)
11.Гусев Михаил Николаевич (АСПМ 17-1)

 

Команда математиков перед поездкой на олимпиаду, слева направо: И.Н. Маслов, А.А. Плотников, Н.Э. Чурилова, М.Н. Гусев, М.А. Храмова, Д.А. Корчажкина, А.С. Дятлов, И.О. Калатур, И.А. Капитанова, А.О. Гущина, Н.Д. Халеев, Н.Ю. Зюзина.

 

КОМПЬЮТЕРНАЯ И ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА.
Руководитель – ст. преподаватель Курненков А.В.

2-е командное место по области; состав команды:

1. Куманеев Максим Александрович (гр. АСМ 15-1)
2. Берёзкин Вадим Сергеевич (гр. АСМ 15-1)
3. Шилин Михаил Владимирович (гр. АСМ 15-1)
4. Грязев Евгений Николаевич (гр. АСМ 15-1)

На снимке (слева направо): Берёзкин В.С., Грязев Е.Н., Курненков А.В., Шилин М.В., Куманеев М.А.

 

26-я Всероссийская олимпиада по графическим инф. системам
(2d-моделирование в «Компас Graphics»). Руководитель – ст. преп. Курненков А.В.  Состав команды:

  1. Берёзкин Вадим Сергеевич (гр. АСМ 15-1) – личное 3-е место
    2. Данилов Роман Иванович (гр. АСМ 14-1) – диплом участника

    3. Куманеев Максим Александрович (гр. АСМ 15-1) – диплом участника
    4. Шилин Михаил Владимирович (гр. АСМ 15-1) – диплом участника
    5. Маркин Владислав Николаевич (гр. АСМ 15-1) – диплом участника

 

ЭКОЛОГИЯ, группа вузов «Б». Руководитель - доцент Архипова А.В.

3-е командное место по области; состав команды:

  1. Хлебодарова Алина Александровна (гр. АСП 17-1) – личное 3-е место
  2. Кривоногов Александр Владимирович (гр. АСР 17-1) – личное 3-е место
  3. Ястребцев Евгений Владимирович (гр. АСИ 17-1)
    4. Смирнова Анастасия Александровна (гр. АСР 17-1)

 

ИСТОРИЯ РОССИИ, группа вузов «Б». Руководитель – доцент Филипчук И.В.

2-е командное место по области; состав команды:

  1. Трухманов Дмитрий Вячеславович (АСИ 16-1)
  2. Рябов Александр Сергеевич (АСП 16-1)
  3. Богусонов Денис Вячеславович (АСП16-1)
  4. Кечин Егор Сергеевич (АСП 16-1)
  5. Зубков Николай Валерьевич (АСП 16-1)
  6. Бычкова Наталья Сергеевна (АСП 16-1) 

Команда по истории перед олимпиадой
(ИМИОМИ ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Н.Новгород).
 Третья справа – руководитель доцент Филипчук И.В.

 

ФИЗИКА, группа вузов «А». Руководитель – доцент Гришина О.В.

3-е командное место по Волго-Вятскому региону, состав команды:

1. Смирнова Анастасия Александровна (гр. АСР 17-1)
2. Ситников Денис Сергеевич (гр. АСР 17-1)

3-е командное место по Нижегородской области, состав команды:

1. Ястребцев Евгений Владимирович (АСИ17-1)
2. Быков Алексей Евгеньевич (АСР 17-1)
3. Кривоногов Александр Владимирович (АСР 17-1)

4. Хлебодарова Алина Александровна (АСП 17-1)
5. Афанасов Максим Алексеевич (АСР 17-1)
6. Сычёв Кирилл Сергеевич (АСП17-1)

На снимке (слева направо): Кривоногов А.В., Сычев К.С., Ястребцев Е.В., Смирнова А.А., Ситников Д.С., Афанасов М.А., Быков А.Е., Гришина О.В., Хлебодарова А.А.

 

ФИЗИКА, группа вузов «Б». Руководитель – доцент Гришина О.В.

1-е командное место по Волго-Вятскому региону; состав команды:

  1. Чурилова Надежда Эдуардовна (гр. АСПМ 14-1) личное 1-е место
  2. Халеев Никита Дмитриевич (гр. МА 17ПМ) – личное 3-е место

1-е командное место по Нижегородской области, состав команды:

  1. Дятлов Антон Сергеевич (гр. АСПМ 15-1) – личное 3-е место
    2. Лобанова Наталия Викторовна (гр. АСПМ 16-1)

    3. Корчажкина Диана Александровна (гр. АСПМ 16-1)
    4. Гущина Алина Олеговна (гр. АСПМ 16-1)
    5. Капитанова Ирина Алексеевна (гр. АСПМ 16-1)

 

На снимке (слева направо): Дятлов А.С., Чурилова Н.Э., Гущина А.О., Лобанова Н.В., Гришина О.В., Корчажкина Д.А., Халеев Н.Д., Капитанова И.А.

 

ОБЩАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. Руководители: доцент Миркин Б.А., ст. преп. Быстров И.В.

3-е командное место по области; состав команды:

1. Долгов Кирилл Александрович (АСП15-1)
2. Замотаева Евгения Андреевна (АСП15-1).
3. Грязнов Илья Сергеевич (АСП 15-1)

4. Караулов Алексей Васильевич (АСР15-1)
5. Пивкин Александр Сергеевич (АСР 15-1)

На снимке – команда по общей электротехнике перед поездкой (слева направо): Замотаева Е.А., Грязнов И.С., Долгов К.А., Пивкин А.С., Караулов А.В., Миркин Б.А.

 

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в учебе,
а также благодарим их руководителей за подготовку команд!