ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ

10 июля 2018 г. в Арзамасском политехническом институте (филиал) НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоялось торжественные собрания, посвященные вручению дипломов выпускникам очной,  очно-заочной и заочной форм обучения.

С напутствующими  словами и пожеланиями перед выпускниками выступил заместитель директора по учебной работе АПИ НГТУ Шурыгин А.Ю.

Шурыгин А.Ю. вручил дипломы с отличием, в этом году их получили 30 человека, обучающихся на дневной форме обучения.

Для выпускников студенческим активом института была подготовлена небольшая праздничная программа.

Студентам, принимающим активное участие в научной, спортивной и культурно-творческой жизни вуза начальником отдела перспективного развития и зам. директора по ОВР Борисковой Л.А. были вручены благодарственные письма.

Затем выпускникам были вручены  долгожданные дипломы.

Кульминаций торжественного собрания стало выступление выпускников, которые обратились со словами благодарности в адрес  института и преподавателей.