Размер шрифта:

Параметры

Объявляется набор на программу дополнительного образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

«НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. Р.Е. Алексеева»
АРЗАМАССКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)
ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ И ТЕХНОЛОГИЙ

ОБЪЯВЛЯЮТ НАБОР НА
программу дополнительного образования
«ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ»

Приглашаются лица, имеющие высшее профессиональное образование, или студенты ВУЗов. Приглашаем принять участие в данной программе все предприятия и учреждения города.

Обучение проводится по очной форме в объеме 1500 часов. Срок подготовки 2,5 года.

План подготовки включает как общие дисциплины: «Введение в языкознание», «Основы теории английского языка», Практический курс английского языка», так и специальные дисциплины: «Теория перевода», «Практический курс профессионального ориентированного перевода», «Деловая документация».

Обучение по программе завершается выпускным государственным экзаменом. Выпускники, успешно сдавшие государственный экзамен, получают диплом о присвоении дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО АДРЕСУ:
г. АРЗАМАС, ул. КАЛИНИНА, д. 19, АПИ НГТУ, ком. 116.
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК - (8-83147) 7-09-60